Новые лимитированные коллекции дверей

Природная мощь камня, филигранная изящность стекла, утонченный итальянский стиль и французская романтика вдохновили нас на создание 4-х новых коллекций — “Stone”, “Glass”, “Italian Neoclassic” и “French Classic”. В них мы воплотили актуальные тренды мирового дизайна интерьеров и открыли новые возможности для авторских экспериментов. 


В коллекции “Stone” (“Камень”) мы применили декоративные вставки из натурального камня, которые гармонично дополнят брутальный интерьер в стиле лофт или прихожую в сдержанном минимализме. В модели “Stone” элемент из шпона камня сочетается с глубоким цветом “Шагрень антрацит”. Фурнитура ведущего мирового производителя Armadillo поддерживает общую стилистическую концепцию двери и придает ей стильный современный вид.


В коллекцию “Glass” (“Стекло”) вошли модели с декоративными вставками из стекла. Мы предлагаем несколько вариантов цветовых решений элементов из стекла — черное, белое или матовое. Выбирайте цвет, который подходит именно вам — сочетайте входные двери с межкомнатными и создавайте оригинальные дизайнерские акценты.


В модели “Мейн” мы применили горизонтальные декоративные вставки, которые придают двери современный вид.


В двери “Чикаго" вертикальные линии по всей высоте полотна символизируют динамичность современного города и зрительно увеличивают высоту двери.


В модели “Арчер” вставки из стекла гармонично сочетаются с матовой фактурой декоративного покрытия Soft Touch.

На создание коллекции “Italian Neoclassic” (“Итальянская неоклассика”) нас вдохновил свежий взгляд на классические пропорции. Дверные панели изготавливаются по фирменном технологии SteelLak Protect из итальянских эмалей и лаков. Покрытие обладает повышенной стойкостью к царапинам и сохранит глубокий цвет весь срок эксплуатации двери.



В модели “Неаполь” центральный круговой элемент дополнен гармоничными элементами рисунка. Матовая фактура панели, изготовленной по технологии SteelLak Protect, подчеркнет благородство классического интерьера.


В модели “Капри” мы использовали классические геометрические формы в сочетании с глубокой фрезеровки и создали эффект объема рисунка двери.


В коллекцию “French Classic” (“Французская классика”) вошли модели, которые очаровывают своей элегантностью. Портал дополняет безупречный образ двери и придает ей целостный вид. Выбирайте практически любой цвет RAL, сочетайте его с изящным рисунком двери — и создавайте гармоничный интерьер.

 

Модель “Париж” воплотила в себе атмосферу французской романтики и особого шарма. Портал “Найс” дополняет изысканный рисунок двери и придает ей завершенный вид.


Купить лимитированныe концептуальные модели дверей в Беларуси можно в интернет-магазине steelline.by

Поделиться