Мы запустили новую Серию 90 – двери для квартиры, которые еще лучше защитят от взлома, посторонних запахов и шума*.
Для дверей Серии 90 мы применили мощную конструкцию с усиленной коробкой, которая сохраняет геометрию двери даже при активной эксплуатации, улучшает ее надежность и взломостойкость.
Благодаря полному циклу производства и высокой точности в изготовлении каждой детали мы обеспечиваем выверенную геометрию двери.
Многоуровневая система защиты от взлома и замки ведущих мировых производителей – Apecs, Kale, Securemme, защищают от различных видов взлома. Мы предлагаем 3 комбинации замков на выбор для индивидуальной защиты вашего дома.
Мы оснастили двери ночной задвижкой, которая позволяет закрывать дверь изнутри без использования основного замка.
Для дверей Серии 90 мы применили многоуровневую систему притвора и 3 контура герметичного уплотнения, которые еще лучше защищают от холодного воздуха, посторонних запахов и шума из подъезда.
2 шумопоглощающих слоя экологичной минеральной ваты внутри полотна и короба эффективно сохраняют тепло и гасят громкие звуки. Так холодный воздух с лестничной клетки не будет проникать в квартиру, даже если вы обладатель квартиры на первом этаже. Вы также оградите себя от посторонних звуков с лестничной клетки и создадите комфортную атмосферу уюта.
Для дверей Серии 90 используются итальянские петли с самоцентрирующимся элементом, которые продолжают эффективно работать, как бы не изменилось положение двери. Петли успешно прошли испытания на 500 000 циклов открывания и доказали свою эффективную работу в реальных условиях активной эксплуатации.
Ручка с гальваническим покрытием не стирается со временем и сохраняет свой безупречный внешний вид долгие годы.
Мы предлагаем большой выбор классических и современных моделей для яркого интерьера вашего дома. Трендовые цвета помогут создать гармоничный интерьер в любом стиле. Глубокие фактуры подчеркнут индивидуальность вашего дома и расставят цветовые акценты в интерьере.
Выбирайте любую модель двери Серии 80 в фирменных салонах или в каталоге Серии 80 – и мы изготовим ее в исполнении Серии 90. Вы можете заказать двери Серии 90 в 2-х стандартных размерах – 870х2050 мм, 960х2050 мм.
* - по сравнению с дверями Серии 80
В продолжение обзоров на тему оформления интерьера, расскажем об особенностях обустройства маленькой прихожей.
Читать новость1 мая состоялось награждение компании «Стальная линия» дипломом победителя конкурса «Лучшие товары Республики Беларусь».
Читать новость«Стальная линия» признана производителем №1 входных дверей по результатам конкурса «Выбор года-2017»
Читать новость