Насладиться одиночеством и пооткровенничать с друзьями, расслабиться и взбодриться, — тёплая атмосфера бани помогает приятно провести время и зарядиться энергией.
Чтобы создать в бане комфортные условия, необходимо учесть целый ряд требований. Немаловажное значение здесь имеет и выбор входной двери. Она должна сохранять тепло помещения, быть устойчивой к перепадам температур, повышенной влажности и воздействию горячего пара. Металлические и деревянные двери не могут в полной мере справиться с этими задачами: стальные двери под воздействием влаги и пара покрываются ржавчиной, а деревянные — деформируются и теряют герметичность.
Оптимальным вариантом для бани станет непромерзающая дверь с атмосферостойкой отделкой c «Хаски» («Север 70») от компании «Стальная линия».
Тёплая входная дверь «Хаски» («Север 70»)
Энергосберегающая 5-камерная ПВХ коробка двери усилена стальным оцинкованным профилем. Она не боится влаги, не требует техобслуживания и в 273 раза лучше сохраняет тепло, чем стальная коробка. Так, даже в сильные морозы до - 40 С коробка не промёрзнет.
Дверное полотно из оцинкованной стали утеплено высокоэффективным утеплителем — пенополистиролом высокой плотности, который не накапливает влагу и не теряет своих теплозащитных свойств. Терморазрыв полотна исключает появление мостиков холода: дверь не промерзает и не покрывается наледью.
Два контура уплотнения, петли с 3D-регулировкой, замок с многоточечным запиранием по всей высоте полотна «Siegenia» (Германия) обеспечивают герметичность двери весь срок эксплуатации.
Антивандальное декоративное покрытие Renolit, произведённое с использованием технологии SST (Solar Shield Technology) (солнечный щит), защищает дверное полотно от деформации и выцветания на солнце. Алюминиевый порог с термовставкой не ржавеет и не пропускает холод.
В двери «Хаски» («Север 70») с окном устанавливается трёхкамерный стеклопакет с теплосберегающей дистанционной рамкой для снижения теплопотерь. Многослойное закалённое стекло, установленное с обеих сторон, обладает повышенной прочностью.
Так, дверь «Хаски» («Север 70») не промерзает, устойчива к коррозии, надёжно сохраняет тепло в условиях повышенной влажности, перепадов температур и является оптимальным выбором для бани.
10 июня в очередной раз завод по производству
входных дверей «Стальная линия»
открыл свои двери для официальных партнёров.
Двери "Стальная линия" в очередной раз были признаны "Лучшими товарами Республики Беларусь"
Читать новостьС 1 июля 2016 года на территории Республики Беларусь введены новые требования по производству входных дверей.
Читать новостьЧтобы оградить дом от холода, посторонних запахов и шума, при выборе входной двери в дом необходимо учесть целый ряд факторов.
Читать новостьОфициальный представитель Игорь Кирюхин поделился своим опытом ведения бизнеса с компанией «Стальная линия».
Читать новость